Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко тоже решил высказать свое отношение к трем участницам группы Pussy Riot
Russian Look
Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко тоже решил высказать свое отношение к трем участницам группы Pussy Riot При этом он уверен, что девушки "действовали не одни и были использованы для раскручивания этой достаточно скандальной и безнравственной акции"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко тоже решил высказать свое отношение к трем участницам группы Pussy Riot
Russian Look
 
 
 
При этом он уверен, что девушки "действовали не одни и были использованы для раскручивания этой достаточно скандальной и безнравственной акции"
YouTube
 
 
 
С моей точки зрения, это глубоко несчастные женщины, которых по-человечески жалко. Смотришь на них - убогонькие они. Они себя загнали в духовный и интеллектуальный тупик
Russian Look

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко тоже решил высказать свое отношение к трем участницам группы Pussy Riot, осужденным на два года колонии за антипутинский "панк-молебен" в храме Христа Спасителя.

"С моей точки зрения, это глубоко несчастные женщины, которых по-человечески жалко. Смотришь на них - убогонькие они. Они себя загнали в духовный и интеллектуальный тупик", - считает главный госсанврач страны.

При этом он уверен, что девушки "действовали не одни и были использованы для раскручивания этой достаточно скандальной и безнравственной акции", передает "Интерфакс".

"Я практически не интересуюсь авангардным песнопением и не знал эту группу раньше", - признался Онищенко. В то же время, по его мнению, "экстравагантность поведения женщин не свойственна нашей ментальности и вообще противоречит женской природе". "Бог их уже наказал", - резюмировал глава Роспотребнадзора.