Новый этап войны планшетников - в Индии выпущено устройство по цене 99 долларов
onlygizmos.com
Новый этап войны планшетников - в Индии выпущено устройство по цене 99 долларов Lakshmi Access Communications Systems объявили о выходе почти аналогичной по параметрам технической новинки всего за 99 долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Новый этап войны планшетников - в Индии выпущено устройство по цене 99 долларов
onlygizmos.com
 
 
 
Lakshmi Access Communications Systems объявили о выходе почти аналогичной по параметрам технической новинки всего за 99 долларов
Архив NEWSru.ru
 
 
 
Beetel Teletech запустить в продажу планшетник за 220 долларов
beetel.quasar.in

Планшетная война в Индии разгорается с новой силой. Не успела компания Beetel Teletech запустить в продажу планшетник за 220 долларов, как конкуренты из небольшого частного производителя Lakshmi Access Communications Systems объявили о выходе почти аналогичной по параметрам технической новинки всего за 99 долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Устройство, которое уже появилось на сайте компании, оснащено семидюймовым экраном, имеет, в частности, внутреннюю память размером в два гигабайта (с возможностью расширения за счет карты памяти до 32 гигабайт), порт USB и камеру на передней панели.

Планшетный компьютер работает на операционной системе Android версии 2.2 с возможностью выхода в интернет, как по беспроводным сетям доступа Wi-Fi, так и при помощи технологии 3G.

Правда, напоминают, местные обозреватели, это далеко не последний сюрприз на рынке индийских планшетов. Так, здесь же в течение года ожидается выход экономичной образовательной "таблетки", которая будет стоить в пределах 50 долларов.