В матче 15-го тура Чемпионата России по футболу "Ростов" принимал команду из города Пермь
В матче 15-го тура Чемпионата России по футболу "Ростов" принимал команду из города Пермь Счет был открыт на 27 минуте: Синама-Понголь до конца отработал в казалось бы бесперспективной атаке и выкатил мяч во вратарскую, где Кошич пробил точно в створ (1:0)
ВСЕ ФОТО

Счет был открыт на 27 минуте: Синама-Понголь до конца отработал в казалось бы бесперспективной атаке и выкатил мяч во вратарскую, где Кошич пробил точно в створ (1:0)

Второй гол был забит хозяевами поля на 69 минуте (Салата удачно сыграл головой)

В матче 15-го тура Чемпионата России по футболу "Ростов" принимал команду из города Пермь. Некоторую пикантность встрече придавал тот факт, что именно из "Амкара" в "Ростов" перешел нынешний тренер донской команды Миодраг Божович.

Счет был открыт на 27 минуте: Синама-Понголь до конца отработал в казалось бы бесперспективной атаке и выкатил мяч во вратарскую, где Кошич пробил точно в створ (1:0). Буквально через 10 минут в ворота гостей был назначен пенальти, но Синама-Понголь несумел его реализовать.

После перерыва "Ростов" продолжил владеть игровым преимуществом. Второй гол был забит хозяевами поля на 69 минуте (Салата удачно сыграл головой), а "контрольный" выстрел произвел Кириченко с 11-метровойотметки. Итоговый счет на табло - 3:0.

Этой победой ФК "Ростов" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате и с 13-ю очками расположился на 13-й же строке турнирной таблицы, где и пробудут как минимум до субботних матчей 15-го тура, сообщает Rostov.ru.